Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Категории Разделов

500

Кто выиграет кубок АФЛ 2010???

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

«  Декабрь 2010  »
  12345
6789101112
13141516171819
2728293031

Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Обращение тренера
Обращение тренера

Чего мы хотим и куда мы стримимся

Если мы хотим быть командой, которая хочет постоянно развиваться, добиваясь всё новых и новых вершин, ставя перед собой всё сложнее и сложнее задачи каждый из вас должен задуматься над своим отношением к тренировочному процессу. Я это говорю потому, что я тренирую вас  за спасибо, не требуя от вас финансовых вложений при этом, жертвуя своё время, а многие мало того, что не выкладываются  на тренировках так еще и имеют наглость высказывать своё не довольствие, а этого быть не должно.  Я позвал вас в команду Олимпик ставя вам конкретные задачи на следующий сезон первая лига ФФК!!!!(другого не дано)..

Наблюдая за отдельными членами команды, возникает желание попрощаться с рядом игроков, которые не серьезно относятся к подготовительному процессу. Поэтому по завершению этого года, я проведу зборы  и мы сократим список игроков команды чуть ли  не в дважды.

По этому большая просьба к каждому из игроков, хорошо обдумать своё желание и готовность работать с тренером.

Я в свою очередь, готов выслушать все ваши "за" и "против" (063)243-81-81

Просмотров: 2079 | Добавил: Veseliy@ | Рейтинг: 0.0/0
1 Гость
0
Да для выхода в 1-ю лигу вам надо сильно постаратса, ведь надо набрать оч хорошую физическую форму, нужен спонсор, да и команды соперники оч сильные, а вы походу играли то ллько с командами ХФЛ и то наверное с 3 - 6 лиг, а 2 лига ФФК на две головы сильнее ВЫШКИ ХФЛ... Ну а вообще вам надо по больше играть с командами ФФК, для того чтобы набратса опыта и реально оценить свои силы и возможности...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.