Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Товарищеская игра: Днепровец (0 - 23) Олимпик
03:26
Товарищеская игра: Днепровец (0 - 23) Олимпик

Сегодня 27 Ноября 2010 года, морозным днём, сыграли товарищескую игру, две разные по классу команды. В результате, счёт матча был колосальный, команда Фк Олимпик, втоптал в землю, а точнее похоронил скромную не опитную команду Днепровец. Счёт игры

23 - 0, в пользу Фк Олимпик.

Коротко о матче-разгроме:

Команды, выйдя на поле столкнулись с проблемой, огромная лужа на стадионе "Галактон - Арена", единогласным решением, команды перенесли свою игру, на стадион у метро "Дарница". Тут луж не было, а была другая беда, горбы. Вратари, просто наугад смотрели, за траэкторией, куда полетит мяч. Первый подарок, уже на 3' минуте матча, подарил игрок Фк Днепровец, забив гол в свои ворота, хотел выбить, мяч срезался, и поскакал по горбам, и залетел в ворота 1-0, в пользу Фк Олимпик. Уже в конце первого тайма счёт был 8-0, за Фк Олимпиком. Что сказать про Днепровец, команда расстерялась, и давала спокойно забивать, как только Фк Олимпик хотел, даже Защитники Фк Олимпик, забивали. Во 2-м тайме, нас ждала тоже самая картина. Фк Олимпик атакует, а Фк Днепровец, потеряно смотрел, как гол за голом, мячи влетали в сетку ворот. Вообщем Фк Олимпик, соперника втоптал в землю, и уже расслаблено, довёл матч до феерического разгрома. Также стоить отметить, Мирошниченко Виталия, он не только не пропустил не одного гола, он и забил гол, правда с пенальти. Но тоже считаеться.

В фотоальбоме, появились фотографии с игры: "Фк Днепровец - Фк Олимпик".

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 828 | Добавил: KOK@_SUKA_Добрь)й | Рейтинг: 0.0/0